
В России вырос спрос на препараты от угревой сыпи. ПОЧЕМУ? Как удовлетворить запрос пациента с акне?
Партнёр вебинара
- Ключ к НМО
- Фармрейтинг
- Акция
Посетители все чаще приходят в аптеку не просто за косметикой, а за решением конкретной дерматологической проблемы — угревой сыпи. Согласно статистике, акне — не только подростковая история. Сегодня этим заболеванием все чаще страдают взрослые, особенно женщины 25-45 лет, испытывающие стресс, гормональные колебания и проживающие в условиях агрессивной городской среды.
На вебинаре мы подробно разберем:
- Как отличать формы и стадии акне — и что можно рекомендовать без назначения врача
- Как грамотно говорить о терапии: объяснять, почему эффект не бывает мгновенным, и мотивировать к соблюдению схемы
- Как работают современные средства с антибактериальной и комедонолитической активностью
- Какие компоненты особенно важны для устранения воспаления, выравнивания поверхности кожи и профилактики новых высыпаний
- Что важно учитывать при подборе ухода — от типа кожи до частоты обострений
Кому будет полезен и интересен этот вебинар?
Сегодня даже простая рекомендация при акне требует клинической точности. Этот вебинар для тех, кому важно знать как говорить с клиентом «на его языке», объяснять механизм действия активных компонентов и грамотно выстраивать диалог в условиях самообращения.
Бонусы за участие в вебинаре
+ 200 ZN и 1 ключ к НМиФО за просмотр
+ 10 ZN за приглашение коллеги
+ 5 ZN за публикацию ссылки на вебинар в соцсетях
Не пропустите: современный взгляд на акне, практические рекомендации и алгоритмы, которые помогут удержать клиента и повысить эффективность ваших рекомендаций.
Информация, включенная в презентацию, отражает мнение автора
и может не совпадать с позицией «Фармзнания».
Ответственность за предоставленную информацию несет «ООО «Галдерма».
МАТЕРИАЛ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ СОТРУДНИКОВ СИСТЕМЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
- Ключ к НМО
- Фармрейтинг
- Акция
Зорина Лариса Анатольевнакмн, акушер-гинеколог, диетолог, клинический фармаколог, преподаватель

Ближайшие вебинары
Ещё- От регистрации до полки: путь БАД от добросовестного производителя до потребителя. Что нужно знать первостольникам?8 декабря09:30 мск≈ 60 мин.
- Фармрейтинг
- Акция
2600
579
Добавить отзыв или комментарий
Партнёр вебинара
Зорина Лариса Анатольевнакмн, акушер-гинеколог, диетолог, клинический фармаколог, преподаватель

- Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
- Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
- Наличие колонок и/или наушников на устройстве
- Рекомендуемый браузер - Google Chrome





