Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

26 апреля14:00 мск≈ 30 мин

Весенняя энтеросорбция. Особенности и возможности

+ 50
Магазина привилегий
+ 1
Ключ к НМиФО

Партнёр вебинара

  • Ключ к НМО
Участвуйте в вебинаре и получайте бонусные баллы «Ключи», чтобы обменивать их на скидку при оплате любых программ НМиФО! За участие в вебинаре вам начислится 1 «Ключ»! Подробнее по ссылке.

Современный ритм жизни высокоинтенсивен, и человеку часто не хватает времени следить за своим питанием, давать организму достаточно отдыха, бывать на свежем воздухе. В таком состоянии человек начинает испытывать стресс, приобретает вредные привычки, подвергается атаке инфекций и других болезней. Как следствие, становится необходимым прием лекарственных препаратов. Так в организме человека и появляются вредные вещества. Длительная затяжная зима также не проходит для организма человека бесследно. Зимой люди меньше двигаются, в питании преобладает жирная и жареная пища, сладости, алкоголь. Зимой люди часто подвергаются воздействию вирусов и бактерий, принимают лекарственные препараты. Результаты такого образа жизни – лишний вес, проблемы с кожей и пищеварением, чувство усталости и апатии, обострение аллергических реакций. Весна же считается временем для обновления, когда людям хочется хорошо себя чувствовать.  Добиться этого поможет очищение от накопившихся за зиму шлаков и токсинов

Энтеросорбция – метод, основанный на связывании и выведении из ЖКТ с лечебной или профилактической целью эндогенных и экзогенных веществ, надмолекулярных структур и клеток. К прямому действию энтеросорбентов относится детоксицирующий эффект в отношении различных токсических веществ и метаболитов, в том числе сорбция и элиминация из ЖКТ токсических продуктов обмена, продуктов воспалительных процессов в кишечнике, патогенных бактерий и вирусов, бактериальных токсинов и др.

При консультировании покупателей аптек фармацевтическим работникам важно обладать актуальными знаниями о возможностях использования энтеросорбции для весенней детоксикации с целью поддержания здоровья и хорошего самочувствия. 

Приглашаем фармацевтических специалистов на учебное мероприятие, посвященное особенностям современной энтеросорбции. Участники вебинара изучат возможности применения методов энтеросорбции с целью выведения токсинов на примере препарата «Энтеросгель»

Образовательная цель

дополнить, актуализировать и систематизировать знания фармацевтических работников в области применения энтеросорбентов для весенней детоксикации организма

Ожидаемые результаты обучения

по итогам участия в учебном мероприятии слушатели смогут самостоятельно осуществлять фармацевтическое консультирование посетителей аптечных организаций по вопросам выведения токсинов путем применения современных методов энтеросорбции

  • Ключ к НМО
Участвуйте в вебинаре и получайте бонусные баллы «Ключи», чтобы обменивать их на скидку при оплате любых программ НМиФО! За участие в вебинаре вам начислится 1 «Ключ»! Подробнее по ссылке.
Спикеры
Терехова Людмила Валериевна
Клинический фармаколог, руководитель аптечного сектора ООО «ТНК СИЛМА»

Средняя оценка вебинара

5

Ближайшие вебинары

Ещё

Партнёр вебинара

Спикеры
Терехова Людмила Валериевна
Клинический фармаколог, руководитель аптечного сектора ООО «ТНК СИЛМА»
Требования для участия
Участвовать в вебинаре могут только зарегистрированные пользователи с заполненной анкетой в личном кабинете
  • Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
  • Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
  • Наличие колонок и/или наушников на устройстве
  • Рекомендуемый браузер - Google Chrome