Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

1 октября11:00 мск≈ 60 мин

Витаминная недостаточность: актуальность, диагностика, лечение

+ 50
Магазина привилегий

Витамины и минералы играют уникальную роль в сохранении здоровья человека. Витамины — экзогенные органические вещества разнообразной химической структуры, необходимые для осуществления нормального обмена веществ. При недостаточности витаминов могут возникнуть авитаминоз, гиповитаминоз и субнормальная обеспеченность витаминами. Детский организм особенно чувствителен к дефициту витаминов.

Актуальность приема витаминных препаратов возрастает в осенне-зимний период, когда повышен риск заболеваний респираторными инфекциями. В этот период возникает особенно острая необходимость использования у взрослых и детей, особенно часто болеющих, комплексных средств – стимуляторов факторов неспецифической защиты, в том числе витаминно-минеральных комплексов.

Предстоящее онлайн-мероприятие будет посвящено особенностям фармацевтического консультирования покупателей по вопросам применения витаминно-минеральных комплексов на примере средств от компании «Байер».

Образовательная цель

Информационно-методическая поддержка провизоров и фармацевтов при фармацевтическом консультировании покупателей по вопросам применения ВМК, особенно в осенне-зимний период.

Ожидаемые результаты обучения

На вебинаре фармацевтические работники ознакомятся с широким ассортиментом ВМК, узнают предполагаемый вред от дефицита витаминов и микроэлементов, получат знания о предотвращении. этого вреда Полученная информация послужит увеличению эффективности фармацевтического консультирования и информирования покупателей.

Спикеры
Дударева Виктория Андреевна
ассистент кафедры, кафедра диетологии ФПК ППС РостГМУ

Средняя оценка вебинара

5
Спикеры
Дударева Виктория Андреевна
ассистент кафедры, кафедра диетологии ФПК ППС РостГМУ
Требования для участия
Участвовать в вебинаре могут только зарегистрированные пользователи с заполненной анкетой в личном кабинете
  • Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
  • Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
  • Наличие колонок и/или наушников на устройстве
  • Рекомендуемый браузер - Google Chrome
При присоединении к вебинару через приложение ClickMeeting впишите id вебинара:
122627948