Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

1 июня10:42 мск≈ 45 мин

Возможности «Промисан» в профилактике онкологических заболеваний женской репродуктивной системы

+ 80
Магазина привилегий

Партнёр вебинара

Состояние здоровья человека наполовину зависит от его образа жизни. Вторую половину факторов составляют уровень медицины, экология и наследственность. Поэтому большую часть болезней можно предотвратить или снизить риск их возникновения. Одним из способов сократить вероятность возникновения заболеваний является профилактика. 

Для профилактики и комплексного лечения онкологических заболеваний женской репродуктивной системы успешно применяются негормональные средства природного происхождения, обладающие противоопухолевой активностью. Основу этих средств составляют индол-3-карбинол и эпигаллокатехин-3-галлат. Эпидемиологические исследования показывают, что диета с высоким содержанием овощей семейства крестоцветных, в которых содержится индол-3-карбинол, способна снизить риск развития рака. А эпигаллокатехин-3-галлат, содержащийся в большом количестве в сушеных листьях зеленого и белого чая, снижает риск возникновения опухолей.

Комплексы, содержащие в своем составе экстракты растений и микроэлементы,  усиливающие действие основных компонентов — хорошая рекомендация первостольника при запросе на натуральные средства, помогающие в профилактике онкологических заболеваний женской репродуктивной системы.

Приглашаем фармацевтов и провизоров на онлайн-мероприятие, посвященное вопросам фармацевтической опеки при профилактике и комплексном лечении онкологической патологии женской репродуктивной системы. Участники вебинара изучат роль негормональных средств природного происхождения, способных оказывать влияние на молекулярные механизмы ранних этапов образования раковых опухолей и блокировать их развитие на примере препарата «Промисан».

 

Образовательная цель

Развитие профессиональной компетентности провизоров и фармацевтов по вопросам профилактики и фармакотерапии нарушений женского здоровья.

 

Ожидаемые результаты обучения

Участники вебинара получат комплексные знания и навыки по оказанию современного фармацевтического консультирования и информирования по теме профилактики онкопатологий женской половой системы при помощи биологически активных добавок - источников индол-3-карбинола, эпигаллокатехин-3-галлата и микроэлементов.

Спикеры
Муйжнек Екатерина Леонидовна
Кандидат биологических наук, лауреат премии РАМН им. Гулевича

Средняя оценка вебинара

5

Ближайшие вебинары

Ещё

Партнёр вебинара

Спикеры
Муйжнек Екатерина Леонидовна
Кандидат биологических наук, лауреат премии РАМН им. Гулевича
Требования для участия
Участвовать в вебинаре могут только зарегистрированные пользователи с заполненной анкетой в личном кабинете
  • Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
  • Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
  • Наличие колонок и/или наушников на устройстве
  • Рекомендуемый браузер - Google Chrome
При присоединении к вебинару через приложение ClickMeeting впишите id вебинара:
181871336