Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

29 апреля14:12 мск≈ 45 мин

Возможности работы с возражениями на примере современных энтеросорбентов

+ 80
Магазина привилегий

Партнёр вебинара

  • Фармрейтинг
Акция ФармПутевка: участвуйте в вебинаре, зарабатывайте бонусы ZN и выиграйте один из СУПЕРПРИЗОВ — путешествие или планшет

Современный аптечный рынок развивается очень динамично. Для формирования клиентской лояльности внедряются самые передовые технологии продаж. Во главу угла ставится клиентоориентированность и следование стандартам обслуживания. Однако рано или поздно любой специалист розничных продаж сталкивается со сложной ситуацией или возражениями со стороны клиента. Высокая цена, сомнения в эффективности лекарственного препарата, запрет на возврат купленного лекарственного препарата – вот далеко не полный список причин. В связи с этим сотрудникам аптечных организаций необходимо владеть способами профилактики возражений, а также эффективными методами работы с ними. Специалист первого стола наделен определенной ответственностью за рекомендацию лекарственного препарата, должен дать квалифицированную информацию по его применению и возможным побочным эффектам, суметь грамотно ответить на возражения – и все это в максимально короткое время. 

Возражение это убеждение клиента, мешающее ему совершить покупку, это запрос на дополнительную информацию и демонстрация его скрытой потребности. Посетители аптеки могут иметь разные потребностями, поэтому нужно уметь правильно добавить аргументы в пользу предлагаемого фармацевтическим работником товара. 

Приглашаем фармацевтов и провизоров на учебное мероприятие, посвященное теме работы с возражениями. В процессе вебинара специалисты рассмотрят типы возражений и подготовленные варианты ответа на часто встречающиеся возражения на примере препарата «Энтеросгель».

Образовательная цель

дополнить и актуализировать знания фармацевтов и провизоров по теме работы с возражениями покупателей в аптеке.

Ожидаемые результаты обучения

по итогам участия в учебном мероприятии слушатели смогут самостоятельно осуществлять фармацевтическое консультирование и информирование посетителей аптечных организаций по вопросам применения современных энтеросорбентов.

  • Фармрейтинг
Акция ФармПутевка: участвуйте в вебинаре, зарабатывайте бонусы ZN и выиграйте один из СУПЕРПРИЗОВ — путешествие или планшет
Спикеры
Хованов Александр Валерьевич
Кандидат медицинских наук, доцент, начальник отдела маркетинга ООО "ТНК СИЛМА"

Средняя оценка вебинара

5

Ближайшие вебинары

Ещё

Партнёр вебинара

Спикеры
Хованов Александр Валерьевич
Кандидат медицинских наук, доцент, начальник отдела маркетинга ООО "ТНК СИЛМА"
Требования для участия
Участвовать в вебинаре могут только зарегистрированные пользователи с заполненной анкетой в личном кабинете
  • Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
  • Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
  • Наличие колонок и/или наушников на устройстве
  • Рекомендуемый браузер - Google Chrome
При присоединении к вебинару через приложение ClickMeeting впишите id вебинара:
261973649