Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

info@pharmaznanie.ru +7 (499) 213-05-00

Вчера12:30 мск≈ 60 мин

6 неделя 2025г. Какая эпидситуация? В клинреках и противовирусные, и интерфероны, и иммуномодуляторы. Отличия данных групп

+ 100
Магазина привилегий
+ 1
Ключ к НМиФО

Партнёр вебинара

  • Ключ к НМО
Участвуйте в вебинаре и получайте бонусные баллы «Ключи», чтобы обменивать их на скидку при оплате любых программ НМиФО! За участие в вебинаре вам начислится 1 «Ключ»! Подробнее по ссылке.

Сезонные вирусные инфекции традиционно нарастают в зимний период, а к началу февраля уже можно оценить эпидемиологическую ситуацию и спрогнозировать дальнейшее развитие вспышек ОРВИ и гриппа. Клиенты массово обращаются в аптеки с вопросами о профилактике и лечении вирусных заболеваний, но в условиях огромного количества лекарств на рынке фармспециалистам важно не просто выдать «что-то от простуды», а грамотно разъяснить клиенту различия между основными группами препаратов. Когда стоит рекомендовать противовирусные средства, а когда – иммуномодуляторы? Чем принципиально отличаются механизмы действия разных групп препаратов? 

Обсудим это на вебинаре, который проведет Зорина Лариса Анатольевна, — кандидат медицинских наук, клинический фармаколог, акушер-гинеколог, врач-диетолог, преподаватель кафедры терапии, гериатрии и антивозрастной медицины ФГБУ ФНКЦ ФМБА России

Кому будет полезен этот вебинар?

Этот вебинар предназначен для фармацевтов и провизоров, которые хотят актуализировать знания о сезонных вирусных инфекциях, научиться ориентироваться в разнообразии препаратов для их профилактики и лечения, а также повысить уровень фармацевтических консультаций.

Всем участникам за просмотр вебинара:

+ 100 ZN и 1 ключ к НМиФО за просмотр вебинара

+ 10 ZN за приглашение коллеги

+ 5 ZN за публикацию ссылки на страницу вебинара в своих социальных сетях

Присоединяйтесь к вебинару, чтобы разбираться в современных подходах к лечению ОРВИ и гриппа и уверенно консультировать клиентов!

  • Ключ к НМО
Участвуйте в вебинаре и получайте бонусные баллы «Ключи», чтобы обменивать их на скидку при оплате любых программ НМиФО! За участие в вебинаре вам начислится 1 «Ключ»! Подробнее по ссылке.
Спикеры
Зорина Лариса Анатольевна
кмн, акушер-гинеколог, диетолог, клинический фармаколог, преподаватель

Средняя оценка вебинара

5

Добавить отзыв или комментарий

Партнёр вебинара

Спикеры
Зорина Лариса Анатольевна
кмн, акушер-гинеколог, диетолог, клинический фармаколог, преподаватель
Требования для участия
Участвовать в вебинаре могут только зарегистрированные пользователи с заполненной анкетой в личном кабинете
  • Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
  • Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
  • Наличие колонок и/или наушников на устройстве
  • Рекомендуемый браузер - Google Chrome