Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

info@pharmznanie.ru +7 (499) 213-05-00

25 февраля09:30 мск≈ 60 мин

Акне — болезнь цивилизации. Мифы и предрассудки. Помогаем пациенту с акне в аптеке

+ 50
Магазина привилегий
+ 1
Ключ к НМиФО

Партнёр вебинара

Акне — хроническое воспалительное заболевание кожи, течение которого во многом зависит от правильных шагов на старте. Ошибочные действия в уходе, завышенные ожидания от средств, несоблюдение режима применения могут поддерживать «порочный круг» высыпаний. На вебинаре разберем, как фармспециалист может помочь посетителю с акне именно на уровне аптечной консультации.

Проведет вебинар Зорина Лариса Анатольевна — к.м.н., клинический фармаколог, акушер-гинеколог, врач диетолог, преподаватель кафедры терапии, гериатрии и антивозрастной медицины ФГБУ ФНКЦ ФМБА России. Подход Ларисы Анатольевны позволяет соединить клиническую логику с реальностью аптечной практики: что важно объяснить, какие заблуждения мягко скорректировать и где проходят границы рекомендаций фармспециалиста

Что разберем на вебинаре

  • Акне как хроническое воспалительное заболевание, а не косметический дефект
  • Основные мифы об акне и почему они мешают лечению
  • Типичные ошибки в уходе за проблемной кожей
  • Как формировать реалистичные ожидания от средств аптечного ассортимента

Кому будет полезен и интересен этот вебинар

Подойдет тем специалистам аптек, кто хочет говорить об акне спокойно и уважительно, опираясь на понимание болезни, а не на стереотипы и привычные советы.

Бонусы за участие

+50 ZN и 1 ключ к НМиФО за просмотр

+10 ZN за приглашение коллеги

+5 ZN за публикацию ссылки на вебинар в своих соцсетях

Запишитесь на вебинар – это хороший повод систематизировать подходы в работе с проблемной кожей и говорить об акне профессионально и по делу!

Презентация подготовлена при поддержке «ООО «Галдерма».
Информация, включенная в презентацию, отражает мнение автора
и может не совпадать с позицией «Фармзнания».
Ответственность за предоставленную информацию несет «ООО «Галдерма».
МАТЕРИАЛ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ СОТРУДНИКОВ СИСТЕМЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ.

 

Спикеры

Добавить отзыв или комментарий

Партнёр вебинара

Спикеры
Требования для участия
Участвовать в вебинаре могут только зарегистрированные пользователи с заполненной анкетой в личном кабинете
  • Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
  • Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
  • Наличие колонок и/или наушников на устройстве
  • Рекомендуемый браузер - Google Chrome