
Акне: необходим контроль. Наружная терапия — моно или комплекс? Взгляд клинического фармаколога
Партнёр вебинара
- Ключ к НМО
Акне — не просто косметический дефект, а дерматологическая проблема, требующая комплексного подхода. Клиенты с воспалительными элементами на коже нередко приходят в аптеку в поисках эффективного решения, и задача работника первого стола — помочь подобрать правильное средство, учитывая степень выраженности заболевания, тип кожи и возможные сопутствующие факторы. И здесь всегда много вопросов: Можно ли ограничиться только наружной терапией или нужен комплексный подход? Как правильно подбирать топические препараты, учитывая их механизм действия и возможные побочные эффекты? Какие ошибки чаще всего совершают пациенты при лечении акне, и как их предотвратить?
Кому будет полезен этот вебинар?
Этот вебинар предназначен для фармацевтов и провизоров, которые хотят разобраться в современных принципах наружной терапии акне, научиться уверенно подбирать препараты для клиентов и повысить качество аптечного консультирования.
Всем участникам вебинара:
+ 100 ZN и 1 ключ к НМиФО за просмотр вебинара
+ 10 ZN за приглашение коллеги
+ 5 ZN за публикацию ссылки на страницу вебинара в своих социальных сетях
Зарегистрируйтесь на вебинар уже сейчас, чтобы стать уверенным экспертом в подборе наружной терапии акне!
- Ключ к НМО
Зорина Лариса Анатольевнакмн, акушер-гинеколог, диетолог, клинический фармаколог, преподаватель

Ближайшие вебинары
Ещё- От регистрации до полки: путь БАД от добросовестного производителя до потребителя. Что нужно знать первостольникам?8 декабря09:30 мск≈ 60 мин.
- Фармрейтинг
- Акция
2600
583
Добавить отзыв или комментарий
Партнёр вебинара
Зорина Лариса Анатольевнакмн, акушер-гинеколог, диетолог, клинический фармаколог, преподаватель

- Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
- Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
- Наличие колонок и/или наушников на устройстве
- Рекомендуемый браузер - Google Chrome





