
Аптечный минимум при ОРЗ: что действительно нужно и почему?
Партнёр вебинара
- Ключ к НМО
Когда пациент приходит в аптеку с жалобами на симптомы простуды, перед фармспециалистом стоит задача не только предложить эффективные средства, но и помочь разобраться в многообразии препаратов. Что действительно необходимо в первые дни заболевания? Как минимизировать риски осложнений и повысить эффективность терапии? Какие аргументы использовать, чтобы помочь пациенту сделать осознанный выбор?
Кому будет полезен этот вебинар?
Фармацевтам и провизорам, которые хотят повысить свою экспертность в вопросах фармконсультирования при ОРЗ, улучшить навыки подбора препаратов и аргументированного общения с покупателями.
Всем участникам вебинара:
+ 100 ZN и 1 Ключ к НМиФО за просмотр вебинара
+ 10 ZN за приглашение коллеги
+ 5 ZN за публикацию ссылки на страницу вебинара в своих социальных сетях
Присоединяйтесь к вебинару, чтобы узнать, какие препараты действительно необходимы при ОРЗ, как грамотно формировать рекомендации и помогать клинетам делать осознанный выбор!
- Ключ к НМО
- Малинникова Екатерина Ивановнапровизор, психолог, бизнес-тренер
Ближайшие вебинары
Ещё- Растительные препараты в терапии кашля: от традиций к доказательной медицинеЗавтра12:30 мск≈ 60 мин.
- Ключ к НМО
1100
306 - Три проблемы — одно решение. Как разом справиться с болью, воспалением и инфекцией в горле27 марта09:30 мск≈ 60 мин.
- Ключ к НМО
1100
369
Добавить отзыв или комментарий
Партнёр вебинара
- Малинникова Екатерина Ивановнапровизор, психолог, бизнес-тренер
- Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
- Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
- Наличие колонок и/или наушников на устройстве
- Рекомендуемый браузер - Google Chrome