Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

info@pharmznanie.ru +7 (499) 213-05-00

18 декабря09:30 мск≈ 60 мин

Чек-лист выбора средства для промывания при разных видах насморка (на примере бренда Аква Марис)

+ 50
Магазина привилегий
+ 1
Ключ к НМиФО

Партнёр вебинара

Иногда за первым столом кажется, что все насморки одинаковые: заложенность, платок, просьба «что нибудь для промывания носа». Но затем вы вспоминаете ребенка с ночным кашлем, беременную женщину, которая боится лишней капли любого спрея, и мужчину с хроническим ринитом, уставшим от бесконечных курсов сосудосуживающих капель. У каждого — своя слизистая оболочка носа, своя история и свой набор возможных рисков и осложнений. То, что поможет одному, может быть лишним или даже небезопасным для другого.

Разложить все варианты насморка по полочкам проще с экспертом, который работает на стыке клинической фармакологии и практической психологии. Талашова Светлана Вадимовна — кандидат фармацевтических наук, доцент, клинический фармаколог, психолог, бизнес тренер. Многолетний опыт Светланы Вадимовны в работе с фармспециалистами позволяет ей сочетать строгий научный подход с живыми примерами из аптечной практики

Что разберем на вебинаре

  • Виды насморка: водянистые выделения, зеленая слизь, сухая заложенность, аллергический ринит
  • Как по жалобам и внешнему виду понять, нужен ли мягкий спрей или интенсивное промывание
  • Роль изотонического раствора морской воды в профилактике ОРВИ и осложнений риносинусита
  • Типичные ошибки при использовании спреев с морской водой и как их избежать
  • Как объяснить клиенту, зачем регулярно увлажнять слизистую оболочку носа в сезон ОРВИ

Кому особенно пригодится этот разбор

Полезным разбор станет для тех, кто часто сталкивается с однотипными, но при этом сложными запросами: «насморк не проходит уже неделю», «заложило нос, но ничего не течет», «ребенок не дает промывать нос». Если вам знакомы ситуации плотного потока людей с ОРВИ и аллергическими ринитами, когда на принятие решения есть всего несколько минут, эта встреча поможет навести порядок в алгоритмах выбора средств для промывания носоглотки и объяснений для клиентов.

Приятные бонусы за участие

+ 50 ZN и 1 ключ к НМиФО за просмотр

+ 10 ZN за приглашение коллеги

+ 5 ZN за публикацию ссылки на вебинар в соцсетях

Зарегистрируйтесь на вебинар, чтобы сложные случаи насморка, густые выделения и затяжная заложенность носа перестали выбивать из колеи за первым столом.

Презентация подготовлена при поддержке «ООО «ЯДРАН».
Информация, включенная в презентацию, отражает мнение автора
и может не совпадать с позицией «Фармзнания».
Ответственность за предоставленную информацию несет «ООО «ЯДРАН».
МАТЕРИАЛ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ СОТРУДНИКОВ СИСТЕМЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ.

 

Спикеры
Талашова Светлана Вадимовна
доцент, кфн, клинический фармаколог, психолог, бизнес-тренер

Добавить отзыв или комментарий

Партнёр вебинара

Спикеры
Талашова Светлана Вадимовна
доцент, кфн, клинический фармаколог, психолог, бизнес-тренер
Требования для участия
Участвовать в вебинаре могут только зарегистрированные пользователи с заполненной анкетой в личном кабинете
  • Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
  • Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
  • Наличие колонок и/или наушников на устройстве
  • Рекомендуемый браузер - Google Chrome