
Чек-лист выбора средства для промывания при разных видах насморка (на примере бренда Аква Марис)
Партнёр вебинара
Иногда за первым столом кажется, что все насморки одинаковые: заложенность, платок, просьба «что нибудь для промывания носа». Но затем вы вспоминаете ребенка с ночным кашлем, беременную женщину, которая боится лишней капли любого спрея, и мужчину с хроническим ринитом, уставшим от бесконечных курсов сосудосуживающих капель. У каждого — своя слизистая оболочка носа, своя история и свой набор возможных рисков и осложнений. То, что поможет одному, может быть лишним или даже небезопасным для другого.
Что разберем на вебинаре
- Виды насморка: водянистые выделения, зеленая слизь, сухая заложенность, аллергический ринит
- Как по жалобам и внешнему виду понять, нужен ли мягкий спрей или интенсивное промывание
- Роль изотонического раствора морской воды в профилактике ОРВИ и осложнений риносинусита
- Типичные ошибки при использовании спреев с морской водой и как их избежать
- Как объяснить клиенту, зачем регулярно увлажнять слизистую оболочку носа в сезон ОРВИ
Кому особенно пригодится этот разбор
Полезным разбор станет для тех, кто часто сталкивается с однотипными, но при этом сложными запросами: «насморк не проходит уже неделю», «заложило нос, но ничего не течет», «ребенок не дает промывать нос». Если вам знакомы ситуации плотного потока людей с ОРВИ и аллергическими ринитами, когда на принятие решения есть всего несколько минут, эта встреча поможет навести порядок в алгоритмах выбора средств для промывания носоглотки и объяснений для клиентов.
Приятные бонусы за участие
+ 50 ZN и 1 ключ к НМиФО за просмотр
+ 10 ZN за приглашение коллеги
+ 5 ZN за публикацию ссылки на вебинар в соцсетях
Зарегистрируйтесь на вебинар, чтобы сложные случаи насморка, густые выделения и затяжная заложенность носа перестали выбивать из колеи за первым столом.
Информация, включенная в презентацию, отражает мнение автора
и может не совпадать с позицией «Фармзнания».
Ответственность за предоставленную информацию несет «ООО «ЯДРАН».
МАТЕРИАЛ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ СОТРУДНИКОВ СИСТЕМЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ.
Талашова Светлана Вадимовнадоцент, кфн, клинический фармаколог, психолог, бизнес-тренер

Ближайшие вебинары
Ещё- Городской житель и экологический прессинг, что противопоставить (возможности линейки средств Аква Марис)11 декабря09:30 мск≈ 60 мин.
- Фармрейтинг
- Акция
1500
385 - Местный иммунитет респираторного тракта: почему он важен и как его поддержать в сезон ОРВИ?22 декабря11:00 мск≈ 60 мин.
- Фармрейтинг
- Акция
1500
243 - Сезон респираторных инфекций в разгаре: «скорая помощь» и не толькоСегодня12:30 мск≈ 60 мин.
- Фармрейтинг
- Акция
1500
648
Добавить отзыв или комментарий
Партнёр вебинара
Талашова Светлана Вадимовнадоцент, кфн, клинический фармаколог, психолог, бизнес-тренер

- Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
- Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
- Наличие колонок и/или наушников на устройстве
- Рекомендуемый браузер - Google Chrome






