
Консультирование посетителей с конъюнктивитом
Партнёр вебинара
- Фармрейтинг
Зрение — важнейший орган чувств человека, через который мозг получает более 90% сенсорной информации. Поэтому любые заболевания глаз значительно снижают качество жизни. Конъюнктивит — воспаление слизистой оболочки глаза, которое может быть вызвано бактериальной флорой, вирусами, хламидиями, грибками, а также аллергенами. Благодаря густой сети нервных окончаний конъюнктива очень чувствительна, и малейшее прикосновение, одна маленькая соринка вызывают боль и слезотечение. При воспалении конъюнктивы возникает также краснота и зуд.
При консультировании посетителей аптек с данным заболеванием важно понимать все возможные причины его развития и давать рекомендации индивидуально, в зависимости от особенностей каждого отдельного случая. Большое разнообразие препаратов на фармацевтическом рынке может привести к затруднению в выборе ЛС. В рамках учебных мероприятий мы разбираем возможные случаи обращения покупателей с различными запросами.
Приглашаем фармацевтов и провизоров на вебинар, посвященный вопросам консультирования посетителей с конъюнктивитом. Участники мероприятия узнают актуальные возможности терапии этого заболевания.
Образовательная цель
Актуализировать и дополнить знания фармацевтов и провизоров в вопросах лечения конъюнктивита.
Ожидаемые результаты обучения
По итогам участия в вебинаре специалисты получат актуальные знания по основным аспектам фармацевтического информирования и консультирования при офтальмологических заболеваниях.
- Фармрейтинг
Малинникова Екатерина Ивановнапровизор, психолог, бизнес-тренер

Добавить отзыв или комментарий
Партнёр вебинара
Малинникова Екатерина Ивановнапровизор, психолог, бизнес-тренер

- Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
- Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
- Наличие колонок и/или наушников на устройстве
- Рекомендуемый браузер - Google Chrome

