
Покупатель с Сахарным Диабетом 2 типа в аптеке. Важность дополнительного информирования
Партнёр вебинара
Заболеваемость сахарным диабетом (СД) растет во всем мире. В 2019 г. количество больных СД достигло 463 млн. человек, в основном за счет роста числа пациентов с СД 2-го типа. Для лечения таких пациентов в арсенале врачей появляются инновационные классы препаратов с доказанной сердечно-сосудистой безопасностью. Несмотря на это комбинированная терапия классическими пероральными сахароснижающими препаратами остается одной из наиболее широко применяемых в мире схем лечения и самой часто назначаемой комбинацией в России. Выбор определённой группы препаратов, учитывая индивидуальные особенности человека: сопутствующие заболевания, наличие лишнего веса, заболевания сердца и сосудов, режим питания и т. д. остается за врачом.
На данном вебинаре предлагаем провизорам и фармацевтам актуализировать знания о современных возможностях сахароснижающей терапии с компанией «Канонфарма продакшн»
Образовательная цель
Освоение фармацевтическими работниками современных способов информирования покупателей с СД 2 типа для улучшения контроля гликемии и увеличение продолжительности жизни больного диабетом.
Ожидаемые результаты обучения
Участники вебинара:
- Получат представление о механизмах работы препаратов, для лечения СД 2 типа, способах и преимуществах комплексной терапии.
- Освоят приемы эффективного фармацевтического информирования посетителей с СД 2 типа.
Зорина Лариса Анатольевнакмн, акушер-гинеколог, диетолог, клинический фармаколог, преподаватель

Добавить отзыв или комментарий
Партнёр вебинара
Зорина Лариса Анатольевнакмн, акушер-гинеколог, диетолог, клинический фармаколог, преподаватель

- Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
- Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
- Наличие колонок и/или наушников на устройстве
- Рекомендуемый браузер - Google Chrome

