
20 декабря14:00 мск≈ 90 мин
Рекомендации в аптеке по типам покупателей
Партнёр вебинара
В сезон простуд за средствами от простуды и гриппа приходят самые разные покупатели – от бизнес-леди, которым нельзя болеть, до мам в декрете, ищущих безопасный препарат для себя и ребенка. И основная задача первостольника – правильно понять нужды каждого из них. Наш онлайн-семинар – о том, как подобрать ключ к потребностям клиента и, исходя из этого, предложить такой препарат, который и больного на ноги поднимет, и прибыть аптеки увеличит.
На онлайн-семинаре вы узнаете:
- какими бывают типы покупателей и каковы особенности работы с ними;
- как «считать» потребность каждого из типов покупателей и построить свою презентацию с опорой на нее (на примере препарата «Полиоксидоний»);
- как преподнести препарат категории премиум прайс, исходя из выгоды разных типов покупателей (на примере препарата «Полиоксидоний»).
Онлайн-семинар будет полезен:
- Фармацевтам и провизорам
- Заведующим аптеками
- Менеджерам по работе с ассортиментом
- Руководителям аптечных предприятий
Спикеры
Малинникова Екатерина Ивановнапровизор, психолог, бизнес-тренер

Добавить отзыв или комментарий
Партнёр вебинара
Спикеры
Малинникова Екатерина Ивановнапровизор, психолог, бизнес-тренер

Требования для участия
Участвовать в вебинаре могут только зарегистрированные пользователи с заполненной анкетой в личном кабинете
- Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
- Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
- Наличие колонок и/или наушников на устройстве
- Рекомендуемый браузер - Google Chrome
При присоединении к вебинару через приложение ClickMeeting впишите id вебинара:
535875735

