Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

info@pharmznanie.ru +7 (499) 213-05-00

3 ноября09:30 мск≈ 60 мин

Сезонный болевой синдром в запросах аптеки

+ 50
Магазина привилегий
+ 1
Ключ к НМиФО
  • Ключ к НМО
Участвуйте в вебинаре и получайте бонусные баллы «Ключи», чтобы обменивать их на скидку при оплате любых программ НМиФО! За участие в вебинаре вам начислится 1 «Ключ»! Подробнее по ссылке.

Почти 75% взрослых европейцев периодически страдают от боли в спине или суставах, в области плеч или шеи. Причиной такой боли может стать сидячий образ жизни, нарушение правил тренировок или интенсивные нагрузки, например, в дачный сезон. Но виновником может стать не только сезонная работа на дачах. Так осенью, а сотрудникам аптек это известно очень хорошо, число запросов на препараты для лечения болевого синдрома разной локализации резко возрастает. 

И связано это может быть не только со сквозняками, инфекциями, но и с осенним дефицитом витаминов, который может стать причиной, например, нейропатических болей. Кроме того, осенний авитаминоз может привести и к изменению восприятия боли, так как витамины включены в процесс синтеза нейромедиаторов, участвующих в передаче болевого импульса. Именно поэтому в современные подходы к лечению болевого синдрома включены нейровитаминные комплексы. 

О том, как в аптеке работать с запросом на препараты для купирования болевого синдрома и какое место в наших рекомендациях должно быть отведено нейровитаминным комплексам, мы и поговорим на нашем вебинаре.

Образовательная цель

актуализировать, дополнить и систематизировать знания фармацевтических работников о препаратах для купирования болевого синдрома.

Ожидаемые результаты обучения

  1. Повышение уровня профессиональных знаний провизоров и фармацевтов о современных тенденциях фармакотерапии болевого синдрома.
  2. Обучение принципам эффективного комплексного консультирования и информирования посетителей аптек, обратившихся за препаратами для коррекции болевого синдрома.
  • Ключ к НМО
Участвуйте в вебинаре и получайте бонусные баллы «Ключи», чтобы обменивать их на скидку при оплате любых программ НМиФО! За участие в вебинаре вам начислится 1 «Ключ»! Подробнее по ссылке.
Спикеры
Зезюлин Евгений Олегович
врач по спортивной медицине, бизнес-тренер

Добавить отзыв или комментарий

Спикеры
Зезюлин Евгений Олегович
врач по спортивной медицине, бизнес-тренер
Требования для участия
Участвовать в вебинаре могут только зарегистрированные пользователи с заполненной анкетой в личном кабинете
  • Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
  • Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
  • Наличие колонок и/или наушников на устройстве
  • Рекомендуемый браузер - Google Chrome