
Цистит: комплексная помощь
Партнёр вебинара
Цистит — одна из самых распространенных проблем, с которой женщины приходят в аптеку. Жжение, боль при мочеиспускании, частые позывы — эти симптомы существенно снижают качество жизни и требуют грамотного подхода к терапии. Клиенты часто приходят с запросом «что-нибудь от цистита», не зная, что важно не только снять неприятные ощущения, но и предотвратить рецидивы. Работник аптеки порой первый специалист, к которому обращаются за помощью, и именно от его консультации зависит, получит ли клиент грамотное комплексное решение.
Кому будет полезен этот вебинар?
Вебинар предназначен для фармацевтов и провизоров, которые хотят лучше разбираться в теме цистита, грамотно консультировать клиентов и повышать уровень доверия и удовлетворенности покупателей.
Дополнительные материалы:
Получить дополнительную информацию по теме цистита можно прослушав подкаст «Лекарственные растения и их место в современной медицине против цистита», в котором Екатерина Малинникова, провизор, бизнес тренер, автор статей, ведущая тренингов и вебинаров для фармацевтов и провизоров детально разберет важные аспекты фармконсультирования посетителей с циститом.
Всем участникам:
+ 100 ZN и 1 ключ к НМиФО за просмотр вебинара
+ 10 ZN за приглашение коллеги
+ 5 ZN за публикацию ссылки на страницу вебинара в своих социальных сетях
Присоединяйтесь к вебинару, чтобы стать экспертом в консультировании клиентов с циститом и научиться выстраивать доверительные отношения с посетителями аптеки!
Ближайшие вебинары
Ещё
РазноеКак ум мешает нам быть счастливыми. Правда о когнитивных искажениях6 мая11:00 мск≈ 60 мин.- ФАРМСИЛИУМ
355
Разное
Добавить отзыв или комментарий
Партнёр вебинара
- Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
- Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
- Наличие колонок и/или наушников на устройстве
- Рекомендуемый браузер - Google Chrome




