Фармацевты выращивают новый подвид животного!
Помогите сохранить и вырастить неизвестное науке животное!
Войдите, чтобы прочитать
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получить доступ к этому и многим другим материалам Фармзнания
Вебинары
ЕщёПодкасты
Ещё- Боль в животе и синдром раздраженного кишечника: как помочь покупателю аптеки?
- Андреева Елена
- Лекарственная гепатотоксичность в вопросах и ответах
- Шехаева Мария
- Три возраста цистита: разбираем особенности течения вместе с урологом
- Берников Александр Николаевич
- При ОРВИ, аллергии и в праздники — обобщаем знания по энтеросорбции и заботимся о себе
- Терехова Людмила Валериевна
Лучшие комментарии
- Цуркина Светлана Михайловна17.09.2025ЦС
Хорошая, основательно проработанная, полезная статья.
- Кунавина Алиса Владимировна06.10.2025КА
эх, раньше бы это всё разъяснено было, точно не стала бы выкупать, ткнула работодателя бы носом в закон. Плохо, что мало людей юридически грамотны.
- Цуркина Светлана Михайловна20.11.2025ЦС
Это просто ужас ужасный. Отсутствие логики и ума у представителей Минздрава принимающих такие постановления.Те, кто учатся ещё должны переучиваться)) Поздравляю!!!Те, кому скоро на пенсию, со стажем 30-35 лет, наработав колоссальный опыт, должны снова садиться за парту?!Ещё и очно.А, как быть с памятью, после 3-х перенесённых ковидов?Самое обидное, что это бессмысленно... пользы - ноль повдоль.
- Кривда Татьяна Андреевна20.11.2025

Интересно, для чего это все сделано? 🤦♀️ если трезво оценить ситуацию, то сейчас в аптеках работаю и люди без фарм образования… а людям с фарм образования будет сложнее работать. В моей сети аптек, разница между человеком с фарм образованием и без в зарплате 3000 руб



