Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

Новый цикл очных мероприятий Pharmznanie.ru!

5

Что помогает фармацевтическим работникам улучшать свои навыки и повышать уровень знаний? Конечно, это постоянная практика, чтение научной литературы, посещений конференций и других мероприятий, где в профессиональном кругу обсуждают реальный опыт и актуальные проблемы.

Команда pharmznanie.ru знает это не понаслышке. Ведь на сегодняшний день мы - крупнейшая площадка по проведению образовательных мероприятий для фармацевтов и провизоров. И уже традиционно мы проводим не только онлайн-конференции, но и очные семинары.

 

Новосибирск, Томск, Нижний Новгород, Ярославль, Тверь – это только небольшая часть городов-участников, в которых будут проходить очные мероприятия, организованные образовательной платформой для провизоров и фармацевтов Pharmznanie. Полный список городов вы найдете по этой ссылке.

Полезные знакомства, живое общение, обсуждение интересных случаев, обмен бесценным опытом, аппетитные закуски и неожиданные сюрпризы – это еще не все поводы, из-за которых стоит посетить очные мероприятия.  

Доклады читает один из самых популярных спикеров платформы Pharmznanie - Лариса Анатольевна Зорина. Вы лично сможете задать свои вопросы признанному эксперту в области фармакологии.

Мы разберем интересную, а главное, актуальную тему «Фармацевтическое консультирование и информирование с позиций Правил надлежащей аптечной практики» *.

В настоящее время фармацевтическое консультирование приобрело большое значение - ведь с каждым годом люди всё чаще прибегают к самолечению.  Виной тому длинные очереди в поликлиниках, неудобные часы приема специалистов, высокая стоимость платных медицинских услуг, а также неограниченный доступ к медицинской информации и наличие лекарственных препаратов, отпускаемых без рецепта врача. В сложившейся ситуации провизоры и фармацевты зачастую являются единственными квалифицированными собеседниками посетителей аптек по вопросам выбора, порядка применения или использования товаров аптечного ассортимента, а также их хранения в домашних условиях. Важная задача работника первого стола - дать подробную и доступную консультацию. Как именно это сделать - обсудим на наших очных мероприятиях.

Семинар рекомендован к посещению для фармацевтов, провизоров и заведующих аптеками.

Подробнее с программой очных мероприятий вы можете ознакомиться по ссылке.

Записаться на семинар!

Встретимся на очном мероприятии! 

Заинтересовала статья? Узнать еще больше Вы можете в разделе Публикации о нас

 

*доклад обеспечен кредитами НМО

Проверить расписание
бесплатных вебинаров
  • Авторредактор Фармзнание и Медзнание

Вебинары

Ещё
Все вебинары

Программы НМиФО

Ещё
Все программы НМиФО

Лучшие комментарии

  • Савельева Мария Анатольевна17.04.2024

    Спасибо за интересную статью, тимофеевка, полынь, лебеда - чудо травки, от которых у людей появляются слезки!!! Ну тут к Вам в помощь пришли антигистаминные препараты!!!

  • Михеева Галина Николаевна17.04.2024

    Питаться правильно в острый период язвенной болезни (ЯБ) - критически важно. Впрочем, как и поддерживать здоровый рацион вне обострения. Спасибо.#фармзнание.

  • Михеева Галина Николаевна17.04.2024

    На практике проблема с проверкой может возникнуть и на стороне Честного знака и на стороне ПО продавца. Всё это усложняет нашу работу.Лучше бы контролирующие органы искали и боролись с фальсификаторами)))).#фармзнание.

  • Титова Елена Викторовна Регистрационный логин 011-726-918-2716.04.2024

    Я тоже считаю, что всех фарм.специалистов нужно приравнять к медицинским работникам, обеспечить достойной зарплатой. Это будет справедливо.

Новости

Ещё

Аккредитация

Ещё

Правовой разбор

Ещё

Ассортимент и консультирование

Ещё

Аптечная психология

Ещё

Мнения

Ещё

Просто о жизни

Ещё

Коронавирус

Ещё

Работа в аптеке

Ещё

Аллергия по науке

Ещё

ФармЭссе

Ещё

ФармШОК

Ещё

Квизы

Ещё

ОРВИ по науке

Ещё