Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

О сервисе Pharmznanie: кто, что, где, когда?

Если вы уже были на онлайн-мероприятиях Pharmznanie и хорошо знаете, что это за онлайн-сервис и как он работает, смело переходите к следующим разделам этого текста – например, чуть ниже мы предлагаем познакомиться с командой Pharmznanie, – или посмотрите, что нового появилось у нас в разделах Вебинары и Статьи.

Если вы пришли к нам впервые, хотите узнать наши возможности или вам просто интересно, что это за люди на фото, то мы с удовольствием расскажем о себе подробнее.

 

Что такое Pharmznanie?

Pharmznanie – это федеральный центр онлайн-обучения специалистов, работающих в фармацевтической сфере.

В первую очередь мы повышаем профессиональный уровень фармацевтов и провизоров. Но не только. Направлений работы Pharmznanie гораздо больше.

 

Что мы делаем?

Мы организуем и проводим обучение в режиме онлайн: семинары, тренинги, конференции, дискуссии и курсы для фармацевтов, провизоров, менеджеров по закупу, заведующих и руководителей аптек, маркетологов и PR-менеджеров аптечных сетей, медпредставителей, фармацевтических компаний, дистрибьюторов.

Если совсем коротко, то специалисты разных уровней, работающие в фармацевтической сфере, учатся через Интернет, не отрываясь от работы.

 

На Pharmznanie проходят:

  • онлайн-тренинги
  • онлайн-семинары
  • онлайн-конференции
  • корпоративные курсы для аптек, аптечных сетей, фармацевтических компаний
  • фокус-группы 
  • дискуссии
  • закрытые мероприятия для отдельных компаний, работающих в фармацевтической сфере

О том, как каждый из вас может работать с сервисом Pharmznanie, чтобы получить максимальную выгоду, узнайте на онлайн-семинаре Елены Ватутиной «Эффективная работа с сервисом Pharmznanie».

 

Чем Pharmznanie отличается от других сайтов, которые занимаются обучением?

Pharmznanie – это система. Мы построили действительно удобную систему обучения, которая направлена на получение максимальной выгоды и подходит для всех специалистов фармацевтической сферы.

С нами удобно. Фармацевты и провизоры получают профессиональные знания, не отходя от рабочего места. Не нужно никуда ехать, чтобы получить информацию о важных профессиональных аспектах, которые делают работу аптеки прибыльнее и приятнее. Все материалы открытых занятий, включая видеозаписи, доступны на сайте, и те, кто не успел на мероприятие онлайн, легко посмотрят их в удобное время и в удобном месте.

С нами выгодно. Руководители и заведующие аптечными предприятиями могут выбрать корпоративные онлайн-курсы для сотрудников аптеки – с подбором тренеров, отработкой проблемных тем, удобным графиком занятий. А главное – подробной аналитикой, итоговым тестированием и динамикой результатов по каждому участнику. Это гораздо выгоднее, чем проводить обучение офлайн со всеми вытекающими затратами.

Мы гарантируем качество. Спикеры Pharmznanie – практикующие специалисты и лидеры мнений. Акцент в обучении сделан именно на практику. Мы тщательно подходим к подборке тем, выбираем наиболее актуальные вопросы и работаем над тем, чтобы каждому пользователю было тут удобно и комфортно.

 

Кто это – «мы»?

Во-первых, команда спикеров Pharmznanie. О каждом ведущем онлайн-тренингов есть подробная информация на странице Вебинары.

Также над сервисом каждый день работает команда разработчиков, которая всегда за кадром, но именно они придумывают новые и новые фишки, чтобы общение с сайтом стало еще более приятным.

А теперь главный вопрос – кто на фото? Давайте познакомимся и с основным составом Pharmznanie – это люди, которые создают Pharmznanie и живут в нем каждый день.

Елена Ватутина

Елена Ватутина

Генеральный директор, то есть главная по всему. Елена придумала проект Pharmznanie и собрала всех в одно время и в одном месте. Елена – это пламенный мотор, кипучая энергия и человек, который всегда на шаг впереди. Вы наверняка знаете Елену Ватутину по журналу «Катрен-Стиль», который она успешно возглавляла 11 лет. За это время журнал стал первым по читаемости и значимости информации среди аудитории и завоевал симпатии фармацевтов и провизоров всей страны. Елена создала проект «Катрен Медиа», занявший третье место по оборотам среди отраслевых агентств, запустила сайт Katren-style, проект «Вебинары», проект «Альманах» по аптечным продажам для фармацевтов и провизоров и знаменитый журнал Apteka.ru тиражом 1 млн экземпляров, направленный на продвижение одноименного сервиса.

Мария Рябуха

Мария Рябуха

Директор по развитию Pharmznanie, человек, который точно знает, что и когда нужно сделать для получения максимального результата. Мария работала в компании «Протек», где курировала рекламное сотрудничество в отделе по связям с общественностью, руководила отделом рекламы в «Катрен Медиа» и знает всё о фармацевтическом рынке. Именно Марии вы можете звонить, писать и советоваться, если приняли решение провести комплексное корпоративное обучение всех специалистов аптечной сети (от фармацевтов до руководителей, у нас есть разные программы) или сделать серию онлайн-тренингов по работе с конкретными препаратами – Мария подберет для вас самые выгодные программы и варианты работы.

Анна Сурина

Анна Сурина

Невредный главред. Работала шеф-редактором журналов «Катрен-Стиль» для фармацевтов и врачей, создавала наполнение журнала Apteka.ru с нуля, а сейчас отвечает за наполнение сайта Pharmznanie, темы онлайн-семинаров, тренингов и конференций. Если у вас есть предложения по темам вебинаров или вы хотите пополнить команду спикеров Pharmznanie – напишите Анне на info@PharmZnanie.ru!

 

Как с нами связаться (высказать предложения, пожелания, конструктивную критику, задать вопросы или поделиться радостью)?

Проще простого! Напишите нам на info@PharmZnanie.ru или позвоните по телефону 8-800-2-505-777. В теме письма можно отметить конкретного человека из команды Pharmznanie, которому вы хотите адресовать свой вопрос.

Вступить в орден фармацевтов Проверить расписание бесплатных вебинаров
  • АвторГенеральный директор фармацевтического центра «Знание». Работает на фармрынке с 2004 года. 11 лет возглавляла журнал «Катрен-Стиль», выпускаемый фармдистрибьютором «Катрен». С 2016 года возглавляет фармацевтический центр «Знание». Имеет степень МБА.
  • Авторглавный редактор фармацевтического центра «Знание». С 2007 года автор и литературный редактор журнала «Катрен-Стиль», с 2012 г. – шеф-редактор журналов «Катрен-Стиль» для фармацевтов и врачей, c 2013 г. – создавала и запускала журнал Apteka.ru (тираж 1 млн экземпляров) с нуля.
  • Автордиректор по развитию фармацевтического центра «Знание». В 2010-2012 гг. работала в ЦВ ПРОТЕК в отделе по связям с общественностью. 2012-2014 — руководитель по развитию бизнеса в Коммуникационном Рекламном Агентстве (направление фарма). С 2014 года — руководитель отдела рекламы «Катрен-Медиа» .

Вебинары

Ещё
Все вебинары

Программы НМиФО

Ещё
Все программы НМиФО

Лучшие комментарии

Новости

Ещё

Аккредитация

Ещё

Правовой разбор

Ещё

Ассортимент и консультирование

Ещё

Аптечная психология

Ещё

Мнения

Ещё

Просто о жизни

Ещё

Коронавирус

Ещё

Работа в аптеке

Ещё

ОРВИ по науке

Ещё

ФармЭссе

Ещё

ФармШОК

Ещё

Квизы

Ещё