Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

«Быстро. Современно. Удобно» - что еще спикеры Pharmznanie.ru думают о вебинарах?

4

Не секрет, что на образовательной платформе Pharmznanie преподают не просто спикеры. Это люди, которые по-настоящему любят свою профессию и помогают провизорам и фармацевтам постоянно повышать свое профессиональное мастерство. Для того, чтобы фармспециалисты легко могли работать с любым товаром аптечного ассортимента и справиться с любой нестандартной ситуацией - от конфликтов до проверок. А посетители аптек получали самые полезные и действенные рекомендации. Ведь на образовательной платформе №1 в России* просто не может быть иначе.

Каждый вебинар собирает огромное количество отзывов от слушателей. А сегодня мы решили получить комментарии с другой стороны экрана - мы пообщались с нашими спикерами и узнали, почему им нравится вести вебинары.

Надежда Малахова, к.м.н., ассистент кафедры фармакологии, клинической фармакологии и доказательной медицины ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России:

«Быстро. Современно. Удобно. Вот три причины почему мне нравится проводить вебинары. Дистанционный формат обучения – это современный способ получать знания и повышать уровень профессиональной компетенции сотрудников здравоохранения в целом. А в чем для меня ценность… Даже не могу ответить, потому что ценность вебинаров может оценить только слушатель, а не спикер».

Анна Иващенко, педиатр, клинический фармаколог ФГБУ «ННИИТО им. ЯЛ. Цивьяна» Минздрава России: 

«Для меня провести вебинар – незаменимый опыт общения с залом, работы с аудиторией. Отдельно хочется отметить наличие активного чата, потому что, если вдруг зададут вопрос, на который у меня нет точного ответа, то это отличный повод заглянуть в книжку. Следовательно, я сама же повышаю уровень своей компетенции в медицинской сфере. Нравится обмениваться и делиться опытом, интересными случаями и, конечно же, знаниями. Благодаря вебинарам я могу знать, что происходит в регионах и в целом о ситуации в стране» 

Маргарита Шилова, провизор, ассистент кафедры управления и экономики фармации, медицинского и фармацевтического товароведения ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России:

«Почему мне нравится проводить вебинары? Потому что это удобный формат обучения, в рамках которого я могу пообщаться с фармацевтическими работниками из любой точки нашей страны. Конечно же, приятно делиться своими знаниями, обмениваться опытом, потому что наша аудитория – провизоры и фармацевты, стремящиеся постоянно повышать свое профессиональное мастерство. А еще при подготовке к каждому вебинару ты обновляешь и актуализируешь свои знания. В общем, одни плюсы» 

Виктория Мирошниченко, к.м.н., врач стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, пародонтолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры терапевтической стоматологии ФГБОУ ВО Тюменского ГМУ Минздрава России:

«Благодаря вебинарам я делаю шаг к своей большой аудитории, которая активна и всегда рада вступить в дискуссию. Чтобы хорошо преподнести материал, необходимо его отлично знать. Следовательно, я постоянно совершенствую и обновляю свои знания в области стоматологии, что никогда не бывает лишним. Конечно же, приходится постоянно оттачивать мастерство ораторского искусства. Не буду скрывать, что материальный интерес тоже присутствует, но это не основная мотивация, а просто приятное поощрение». 

Полина Литвиненко, клинический фармаколог НУЗ «Дорожная клиническая больница на ст. Новосибирск-Главный ОАО "РЖД"». 

«Первое: для меня проводить вебинары – отличная возможность повторить пройденные знания, узнать что-то новое, тем более, что в нашей профессии необходимо постоянно улучшать свои навыки. Второе: мне важно делиться знаниями с другими, понимать, что кто-то сможет применить их в своей практике. И самое главное – обычно слушатели довольно активны и часто задают вопросы. Приятно понимать, что я помогаю решить их проблему или какую-то сложную дилемму своим советом или информацией, которую даю на образовательном мероприятии»

Наталья Гуляевская, д. социол. н., доцент, зав. кафедрой теории и технологии социальной работы ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России:

«Жизнь человека в современном мире требует специальных навыков адаптации к преодолению ежедневных стрессов. Цель моих вебинаров - помочь сотрудникам аптеки удерживать психологическое равновесие, сохранять психологическую стабильность и овладеть технологиями управления собой в сложных производственных ситуациях. И когда когда эти вопросы будут решены, можно будет говорить об эффективной работе каждого сотрудника и конкурентоспособности организации»

Богдан Александр Петрович, к.м.н., сосудистый хирург, флеболог:

«Мне нравится вести вебинары, потому что подготовка к ним позволяет обновить и систематизировать свои знания по заданной теме, а выступление в формате лекции тренирует речь и способствует самоорганизации. И конечно же, проведение лекции позволяет разбавить однообразную действительность практической деятельности врача”.

Джупарова Ирина Алексеевна, д.ф.н., доцент. Научно-педагогический стаж – 27 лет:

«Мне нравится вести вебинары, потому что это возможность выступить перед широкой аудиторией специалистов, предложить способы решения актуальных проблем, пообщаться с коллегами, ответить на волнующие вопросы. На лекциях мы рассматриваем злободневные темы, которые волнуют как слушателей, так и меня. Конечно же, чтобы заинтересовать слушателей, нужно отлично подготовить доклад и презентацию.

Выступая на вебинарах в качестве спикера, я расширяю свой профессиональный кругозор, а в процессе подготовки к вебинарам досконально изучаю нормативные документы, диссертационные работы, научные статьи в профессиональных журналах, выступления на конференциях, где происходит обмен опытом».

 

Миссия проекта Pharmznanie.ru - оказывать услуги максимально высокого качества на удобной онлайн-платформе. Лекции на вебинарах проекта читают спикеры со всей России. Это не просто преподаватели, это эксперты в своей области, которые знают ответы на самые сложные вопросы. 

Коллеги, спасибо, что выбираете и поддерживаете нас! Вместе мы можем сделать наш проект еще лучше и интереснее. Возможно, вы знаете спикера, лекции которого вам нравятся, но его еще нет на «Фармзнании»? А может быть, вы сами хотели бы стать нашим спикером? Мы будем рады вашим откликам!

Хочу стать спикером

Предложить спикера

*ООО «ИпсосКомкон» разрешает и подтверждает, что компания ООО «Фармацевтический центр „Знание“» вправе использовать данную информацию путем доведения сообщений до неограниченного круга лиц.

Проверить расписание
бесплатных вебинаров
  • Авторредактор Фармзнание и Медзнание

Вебинары

Ещё
Все вебинары

Программы НМиФО

Ещё
Все программы НМиФО

Лучшие комментарии

  • Михеева Галина Николаевна19.04.2024

    Открыты уникальные ферменты, которые могут быть применимы для производства большого числа различных жирных кислот, полезных в медицине.Спасибо отечественным учёным.

  • Савельева Мария Анатольевна17.04.2024

    Спасибо за интересную статью, тимофеевка, полынь, лебеда - чудо травки, от которых у людей появляются слезки!!! Ну тут к Вам в помощь пришли антигистаминные препараты!!!

  • Михеева Галина Николаевна17.04.2024

    Питаться правильно в острый период язвенной болезни (ЯБ) - критически важно. Впрочем, как и поддерживать здоровый рацион вне обострения. Спасибо.#фармзнание.

  • Михеева Галина Николаевна17.04.2024

    На практике проблема с проверкой может возникнуть и на стороне Честного знака и на стороне ПО продавца. Всё это усложняет нашу работу.Лучше бы контролирующие органы искали и боролись с фальсификаторами)))).#фармзнание.

Новости

Ещё

Аккредитация

Ещё

Правовой разбор

Ещё

Ассортимент и консультирование

Ещё

Аптечная психология

Ещё

Мнения

Ещё

Просто о жизни

Ещё

Коронавирус

Ещё

Работа в аптеке

Ещё

Аллергия по науке

Ещё

ФармЭссе

Ещё

ФармШОК

Ещё

Квизы

Ещё

ОРВИ по науке

Ещё