— Зарубина Виктория
— Савостьянова Кристина
— Евсеенко Дарья
— Корнева Алёна
— Хромовских Юлия
Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время для получения подарка!
Дорогие фармацевты, провизоры и все, кто связан с этой важной профессией!
Компания ЮНИК ФАРМАСЬЮТИКАЛ ЛАБОРАТОРИЗ поздравляет вас с Днём фармспециалиста! Вы – те, кто встречает людей с улыбкой в сложные моменты, даёт не только лекарства, но и уверенность, что всё будет хорошо.
Сегодня мы хотим сказать вам огромное спасибо за ваш профессионализм, терпение и преданность делу! Пусть ваши знания всегда приносят пользу, работа вдохновляет, а благодарные пациенты согревают сердце.
А чтобы праздник стал ещё интереснее, предлагаем вам весело и с пользой провести время в нашем конкурсе и разгадать пару шарад! Проверьте свою эрудицию! В шарадах могут встречаться важные компоненты препарата ЗОТТ®, дополнительные эффекты и заболевания, при которых ЗОТТ® отличный помощник!
Ответы на наши шарады по препарату ЗОТТ® необходимо отправить по ссылке. Среди всех, кто верно ответил на все пять вопросов, мы разыграем 5 сертификатов Гифтери номиналом 1000 рублей.
Сможете разгадать все? Тогда вперёд – покажите, кто тут настоящий знаток фармации!

Токен: 2VfnxyHFAZE
ООО «Юник Фармасьютикал Лабораториз», ИНН: 7703550219