Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

info@pharmznanie.ru +7 (499) 213-05-00

VI Осенний Форум ФАРМЛИГА 2026: программа, спикеры, дискуссия о ИИ и экономике

В программе — три легенды рынка, их имена раскроют позже

1 октября в Москве состоится VI Осенний Форум «ФАРМЛИГА — ВСТРЕЧА ЛИДЕРОВ». Это крупнейший форум на фармацевтическом рынке, где собираются владельцы и первые лица аптечных сетей, компаний-производителей и дистрибьюторов. 

Кого заинтересует

Форум ориентирован на собственников и топ-менеджеров, обсуждаться будут темы, в которых важно ориентироваться при принятии управленческих решений в 2026 году. Мероприятие пройдет в Soluxe Hotel Moscow.

Что будут обсуждать

Основные блоки программы:

  • Экономика, политика, общество. Запланировано выступление специального гостя, имя которого организаторы раскроют чуть позже.
  • Большая аналитика. Увидим экономику и отрасль глазами лидеров рынка.
  • Большой диалог управленцев: «Прибыль есть — денег нет. Идеальный шторм ритейла». В дискуссии примут участие первые лица крупных сетей и компаний.
  • Настоящее и будущее: как меняется модель управления бизнесом. Ожидания и разочарования от внедрения ИИ.
  • Взгляд лидеров за горизонты настоящего. Услышим мнения трех легенд фармацевтического рынка России, кто это будет — мы узнаем чуть позже.

Подробнее о программе, регистрации и условиях участия можно узнать на официальном сайте форума

Рекомендуем к прочтению

Добавить отзыв или комментарий

Вебинары

Ещё
Все вебинары

Программы

Ещё
Все программы

Лучшие комментарии

  • Сенаторова Ольга Петровна15.07.2026

    сообщение весьма тревожное, тем более, если в названии медорганизаций были допущены умышленные неточности

  • Ушакова Наталья Александровна15.07.2026

    Хорошо что я не работаю с такими препаратами, очень страшно

  • МИ
    Морозова Инесса Валерьевна15.07.2026

    Названия МО администрация городов меняет непредсказуемо, поэтому сотрудники аптек под ударом: как проверить каждый рецепт, особенно в нерабочее время. Работать в таких условиях не каждый захочет. Я ушла из розницы вообще.

  • ЕЕ
    Еременко Екатерина Николаевна30.07.2026

    При работе, конечно приходится пользоваться дополнительной литературой, памятками, конспектами. Столько информации,которая пополняется чуть ли не каждый день, все и не запомнить. Иногда , при общении с клиентами,не совсем понимающими или в конце тяжелого рабочего дня, даже не помнишь как тебя зовут. Поэтому можно и просмотреть какие то нюансы. В такой ситуации почему то наказали фармацевта, а мед работник,который неправильно выписал рецепт,почему не понес наказание! Почему ему не выписали штраф?! Ведь он тоже нарушил приказ, не верно выписал рецепт!? Я считаю что мед.работники тоже должны нести ответственность, а то глав врач погрозит им пальцем и скажет "будьте внимательны " и на этом все. А всегда виноват у нас - фармацевт.