Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

День фармацевтического работника 2023. Принимайте поздравления

4

И вот он настал! Наш официальный праздник —

День фармацевтического работника! Дорогие, любимые, добрые и мудрые коллеги, в этот замечательный день принимайте поздравления от Фармзнания и от тех, кто так же, как и вы, работает за первым столом! В рамках нашего конкурса на лучшее поздравление более 50 фармацевтов и провизоров поделились душевными пожеланиями. Вот некоторые из них.

 

***

Дорогие коллеги! От всей души поздравляю вас с Днем фармацевта! Мы делаем огромный вклад в здоровье и благополучие нашего общества, обеспечивая доступ к необходимым лекарствам и медицинским препаратам.

Наша работа требует высокого профессионализма, ответственности и знаний, и я безмерно горжусь тем, что имею таких замечательных коллег. Ваше стремление к постоянному развитию и улучшению услуг, которые вы предоставляете, не останавливается никогда, именно это делает нашу профессию еще более ценной и важной для всех нас.

Желаю вам успехов в работе, терпения, стойкости и здоровья! Пусть каждый день приносит вам новые достижения и удовлетворение от вашей работы. С Днем фармацевта!

Гребенкина М.Ю.

***

Уважаемые коллеги, особенно те, кто в 1985 году закончил Ленинградское фармацевтическое училище! Мы прошли славный путь. Мы застали то время, когда еще готовили пилюли и суппозитории (овули, палочки). Всех, кто помнит бюреточную систему, знает, что такое кокторий и дефектарская, поздравляю с Днем Фармацевта! И пусть мы уже пенсионеры, но многие из нас еще на посту. Крепкого всем здоровья, приятных воспоминаний!

Иванова С.

***

Я в этот день вам, фармсестрички,

Хочу так много пожелать.

Чтоб были вы всегда клубнички,

И в двадцать два, и в сорок пять.

Пусть фармация — ваш оплот —

Излечит вмиг любую боль,

И хворь любую уберёт,

И не насыпет в раны соль.

Храните свет в своих глазах,

Себя, конечно,  берегите,

Топите жарко свой очаг,

Детей в любви растите.

Про строгость вы не забывайте.

Стяжайте мудрость и добро,

Добром на благо отвечайте,

По справедливости на зло.

Свои таланты развивайте,

Пусть ваше мастерство растёт.

Душе застоя не давайте,

Чтоб был девиз: всегда вперёд!

Белова Л.

***

Много разных профессий на свете, 

Нужных много и важных тоже, 

О здоровье, особом предмете,

Рассказать фармацевту может,

Каждый, кто испытал в моменте

Дискомфорт или боль, или кашель

Только он - фармацевт - поможет

И вернёт Вам улыбку Вашу!

И врачам хвала, и учёным, что на Страже стоят здоровья,

Вклад их важен и очень нужен

Спорить с этим никто не станет,

Но идут все в аптеку люди

И встречает их там первостольник!

Костенко А.

***

Уважаемые коллеги! Поздравляю с профессиональным праздником — Днём фармацевта! Желаю Вам здоровья, семейного счастья и профессиональных успехов. Также желаю разборчивых рецептов, довольных клиентов, отсутствия возвратов, касса чтоб сходилась и в ней всегда был размен, программа не висла, пройти НМО, выполнить план и получать высокую зарплату. Наша профессия очень достойная и занимает важное место в медицине и обществе. С праздником, счастья и благополучия!

Голикова И.

***

Готовы людям мы помочь

В их горе малом и великом,

Коль рады мы увидеть вновь

Сияющие счастьем лики!

Порой клиентам не до нас,

Их так болезни одолели,

Что очень многие подчас

Сказать спасибо не сумели.

А мы трудиться продолжаем,

Не обижаемся ни грамм,

По-прежнему всех уважаем,

Ведь мы мудры не по годам.

Работать нынче трудно нам,

Но мы сильны семьёй единой.

Невзгоды ходят по пятам,

Аптекари ж непокоримы!

Мы за здоровье, силу, красоту.

Души частицу отдаем рецепту.

Стоим всегда на трудовом посту —

Волшебники лекарства — фармацевты!

Алилова С.

***

Дорогие фармацевты и провизоры, коллеги!

Так долго мы ждали момент, когда у нас появится тот самый день, единственный и неповторимый, наш профессиональный праздник! Когда мы с полной  уверенностью и  от всей души сможем поздравить друг друга! Вот уже второй год, как я от чистого сердца желаю всем оставаться верными своей профессии, чтобы эта верность подкреплялась адекватными, ценящими наш труд работодателями, благодарными и отзывчивыми клиентами! 

Пусть ваши рабочие будни всегда приносят пользу людям и удовлетворение от отработанных дней. Нам немало пришлось преодолеть трудностей в смене законодательных моментов, эпидемиологических ситуаций. Но это делает нас только крепче, умнее, закалённее. Давайте вынесем из этого только самое хорошее! Ведь благодаря испытаниям мы обрели свою фармсемью))). Спасибо всем, кто всегда подскажет, поможет, найдет минутку, чтобы помочь! 

Желаю вам здоровья, отличного настроения, бодрости духа и достатка!!! 

Зотова К.

***

Хочу поздравить анекдотом:

Работник аптеки, конечно не врач, НО: он чуть-чуть терапевт, чуть-чуть педиатр, чуть-чуть гинеколог, чуть-чуть проктолог, чуть-чуть хирург, чуть-чуть офтальмолог, чуть-чуть стоматолог и чуть-чуть дерматолог. Так-то. Круто быть фармацевтом!

Поздравляю нас, коллеги! 

Гаджиахмедова С.

***

В Профессии я совсем недавно, только закончила колледж, а пять лет назад и представить не могла, что буду работать в аптеке. Все изменил один разговор с близким человеком, который внес весомый вклад в развитие фармации в России. Сейчас таким человеком может стать любой из нас, работников первого стола. Доверие людей к нам растет, так пусть же наши профессиональные качества только улучшаются, память никогда не подводит. И хоть День фармацевта как официальный праздник в нашей стране появился совсем недавно, само признание этим праздником нашей значимости и важности в сфере охраны здоровья граждан заслуживает для этого дня самых бурных и громких отмечаний! Всех с праздником, Уважаемые Коллеги!!!

Кудакаева Т.

***

Работа в аптеке — это нелёгкий труд! Весь день приходится стоять на ногах, либо работая с покупателями, либо занимаясь выкладкой. А ведь ещё есть и эмоциональное давление, когда приходится буквально забывать о себе, подавляя свои собственные эмоции ради работы! И всё время приходится учиться! И только редкие искренние благодарности от посетителей напоминают нам, ради чего мы — фармацевты — исполняем свою работу. 

Я желаю всем фармацевтическим работникам самого крепкого здоровья!!! Успехов в нашем нужном и важном деле!!! 

Темникова Г.

***

Когда-нибудь и к нам придут поэты,

увидят, добрым словом помянут

не героический и не воспетый

наш незаметный, очень нужный труд!

С наступающим, коллеги, здоровья вам крепкого и благополучия!!!

Кутуева Р.

Все замечательные поздравления можно прочитать в нашем  Telegram-сообществе “Орден фармацевтов”. Сегодня благодаря вашим лайкам будут выбраны пять лучших поздравлений, авторы которых получат призы.

Проверить расписание
бесплатных вебинаров

Вебинары

Ещё
Все вебинары

Программы НМиФО

Ещё
Все программы НМиФО

Лучшие комментарии

  • Савельева Мария Анатольевна17.04.2024

    Спасибо за интересную статью, тимофеевка, полынь, лебеда - чудо травки, от которых у людей появляются слезки!!! Ну тут к Вам в помощь пришли антигистаминные препараты!!!

  • Михеева Галина Николаевна17.04.2024

    Питаться правильно в острый период язвенной болезни (ЯБ) - критически важно. Впрочем, как и поддерживать здоровый рацион вне обострения. Спасибо.#фармзнание.

  • Михеева Галина Николаевна17.04.2024

    На практике проблема с проверкой может возникнуть и на стороне Честного знака и на стороне ПО продавца. Всё это усложняет нашу работу.Лучше бы контролирующие органы искали и боролись с фальсификаторами)))).#фармзнание.

  • Титова Елена Викторовна Регистрационный логин 011-726-918-2716.04.2024

    Я тоже считаю, что всех фарм.специалистов нужно приравнять к медицинским работникам, обеспечить достойной зарплатой. Это будет справедливо.

Новости

Ещё

Аккредитация

Ещё

Правовой разбор

Ещё

Ассортимент и консультирование

Ещё

Аптечная психология

Ещё

Мнения

Ещё

Просто о жизни

Ещё

Коронавирус

Ещё

Работа в аптеке

Ещё

ОРВИ по науке

Ещё

Аллергия по науке

Ещё

ФармЭссе

Ещё

ФармШОК

Ещё

Квизы

Ещё