Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

info@pharmznanie.ru +7 (499) 213-05-00

В Орловской аптеке спасли кота, застрявшего под холодильником

Зачем кот пришёл в аптеку — неизвестно

Утром 3 июня в одну из орловских аптек по улице Матвеева зашёл необычный посетитель. Что именно привело кота в аптекку — неизвестно, но любопытное животное умудрилось застрять под холодильником. Вытащить его самостоятельно сотрудникам аптеки не удалось, пришлось вызывать спасателей. 

Как сообщил портал «Орел-регион» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Орловской области, прибывшие спасатели помогли освободить кота и отпустили его.

Коллеги, а к вам заходили такие необычные посетители? Как вы думаете, что привело кота в аптеку? Может быть, это внеплановая проверка условий хранения валерьянки? Делитесь версиями в комментариях.

Больше новостей здесь
Источники
Проверить расписание
бесплатных вебинаров

Рекомендуем к прочтению

Добавить отзыв или комментарий

Вебинары

Ещё
Все вебинары

Программы НМиФО

Ещё
Все программы НМиФО

Лучшие комментарии

  • Михеева Галина Николаевна23.06.2025

    1 — да, не хватает специалистов, приходится компенсировать нагрузку, Требования и нагрузка к специалистам запредельные при низкой оплате труда. Пока не будет дисбаланса , дефицит кадров не восстановят

  • Гарига Евгения Викторовна23.06.2025

    кадровый дефицит остаётся актуальной проблемой. Среди наиболее востребованных и дефицитных профессий остаются врачи, фармацевты и провизоры, медицинские сестры и медбратья, а также руководители медучреждений и аптек.

  • КС
    Кондратьева Светлана Васильевна23.06.2025

    Дефицит фармспециалистов всегда ощущался, заработная плата не оправдывает ожиданий, может поэтому и такой кадровый голод по данной специальности. Требования высокие и с каждым годом они растут, от провизора требуют знаний по своей специальности и знаний врача.

  • МИ
    Морозова Инесса Валерьевна23.06.2025

    1-кадров не хватает. Во-первых , просто не хватает специалистов, во-вторых, не хватает толковых и энергичных сотрудников со специальными знаниями. Амёбные работники - это та ещё засада ))