Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

Как обезвредить эксперта в аптеке

15
Партнёр
публикации

Сложные ситуации с покупателями в аптеке возникают очень часто. И не всегда получается быстро сориентироваться и правильно себя повести. Мы подготовили для вас серию анимационных видеороликов с практическими рекомендациями, как выйти из любой конфликтной ситуации в аптеке.

Итак, давайте представим: небольшая очередь в аптеке. В ней человек с явными признаками простуды. Вдруг один из покупателей «включает эксперта» и начинает советовать больному «проверенные препараты от простуды, ведь аптеке лишь бы продать что-нибудь подороже». Как вести себя фармспециалисту? Вмешаться в разговор или лучше промолчать? Чтобы узнать ответ, посмотрите видеоролик!

Наши рекомендации помогут вам сохранить спокойствие, наладить доброжелательные отношения с клиентами и повысить эффективность работы.

 

Проверить расписание
бесплатных вебинаров
  • Авторредактор Pharmznanie.ru

Вебинары

Ещё
Все вебинары

Программы НМиФО

Ещё
Все программы НМиФО

Лучшие комментарии

  • Маз Марина Анатольевна16.04.2024

    Приравнять к медикам нужно не только фарм специалистов больничных аптек, а всех фарм специалистов, кто имеет дело с отпуском медикаментов пациентам.. И не нужно разделять больничная это аптека или частная, ведь все мы делаем одно дело. #фармзнание.

  • Титова Елена Викторовна Регистрационный логин 011-726-918-2716.04.2024

    Я тоже считаю, что всех фарм.специалистов нужно приравнять к медицинским работникам, обеспечить достойной зарплатой. Это будет справедливо.

  • Лыкова Светлана Борисовна16.04.2024

    Всем фармацевтических работников всех аптечных учреждений надо приравнять к медицинским работникам, давать льготы и платить достойную зарплату.

  • Бедринцева Людмила Евгеньевна16.04.2024

    Также считаю, что всех фармспециалистов, независимо от их места деятельности нужно приравнять к медработникам. Интеллектуальная сложная раблта. Раньше фармспециалисты относились к медикам, и имели некоторые льготы.

Новости

Ещё

Аккредитация

Ещё

Правовой разбор

Ещё

Ассортимент и консультирование

Ещё

Аптечная психология

Ещё

Мнения

Ещё

Просто о жизни

Ещё

Коронавирус

Ещё

Работа в аптеке

Ещё

Аллергия по науке

Ещё

ФармЭссе

Ещё

ФармШОК

Ещё

Квизы

Ещё

ОРВИ по науке

Ещё