Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

info@pharmznanie.ru +7 (499) 213-05-00
Идет вебинар

Идет вебинар

Коксибы в терапии боли: профиль эффективности и безопасности

Боль – самая распространенная жалоба, с которой связано около 90% всех заболеваний. В мировой клинической практике востребованным НПВП остается высокоселективный ингибитор ЦОГ-2 целекокосиб (Целебрекс®).

Войдите, чтобы прочитать

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получить доступ к этому и многим другим материалам Фармзнания

Проверить расписание
бесплатных вебинаров

Рекомендуем к прочтению

Вебинары

Ещё
Все вебинары

Программы НМиФО

Ещё
Все программы НМиФО

Лучшие комментарии

  • КА
    Кунавина Алиса Владимировна06.10.2025

    эх, раньше бы это всё разъяснено было, точно не стала бы выкупать, ткнула работодателя бы носом в закон. Плохо, что мало людей юридически грамотны.

  • ЦС
    Цуркина Светлана Михайловна20.11.2025

    Это просто ужас ужасный. Отсутствие логики и ума у представителей Минздрава принимающих такие постановления.Те, кто учатся ещё должны переучиваться)) Поздравляю!!!Те, кому скоро на пенсию, со стажем 30-35 лет, наработав колоссальный опыт, должны снова садиться за парту?!Ещё и очно.А, как быть с памятью, после 3-х перенесённых ковидов?Самое обидное, что это бессмысленно... пользы - ноль повдоль.

  • Кривда Татьяна Андреевна20.11.2025

    Интересно, для чего это все сделано? 🤦‍♀️ если трезво оценить ситуацию, то сейчас в аптеках работаю и люди без фарм образования… а людям с фарм образования будет сложнее работать. В моей сети аптек, разница между человеком с фарм образованием и без в зарплате 3000 руб

  • ПН
    Поспелова Надежда Алексеевна20.11.2025

    Очередное вымогательство денег за доп. Образование. Нужно в суд обращаться на этих законников.