Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров
Чат с коллегами:
То почта, то Озон, нет покоя никому. Оставьте аптекам их работу.
Может нужно.развивать фарм промышленность,а не маркетплейсы.Фармация должна быть фармацией!
Очень интересная и удобно запоминающаяся подача материала
Добрый день ! Спасибо большое за информацию, которая была понятна и ясна мне
Дополнительное обучение
Узнавайте новые аспекты фармконсультирования и отпуска препаратов
Слушайте разбор актуальных тем по работе в аптеке и не только
Обменивайте ZN на подарочные сертификаты, скидки и прочее
Лучшие комментарии
То почта, то Озон, нет покоя никому. Оставьте аптекам их работу.
Может нужно.развивать фарм промышленность,а не маркетплейсы.Фармация должна быть фармацией!
Очень интересная и удобно запоминающаяся подача материала
Добрый день ! Спасибо большое за информацию, которая была понятна и ясна мне