Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

23 мая состоится встреча Мишель Буарон с провизорами и фармацевтами Новосибирска

4

23 мая Новосибирск впервые посетит госпожа Мишель Буарон (Франция). В рамках своего визита в Новосибирск Мишель Буарон проведет 2 уникальные встречи для сибирских фармацевтов и провизоров на тему «Современный фармацевт во Франции и России: сходства и различия». В ходе встреч Мишель Буарон расскажет о современных трендах профессии, сходствах и различиях работы фармацевтов и провизоров во Франции и России, а также ответит на ваши вопросы.

Фармацевтам и провизорам хорошо знакома фамилия Boiron – именно так называется одна из крупнейших компаний на мировом фармацевтическом рынке. У истоков Лаборатории Boiron в 1932 г. стояли братья Жан и Анри Буарон. Дочь Жана Буарона, Мишель, родилась 17 июня 1944 года в Лионе (Франция). С 1977 года Мишель руководила собственной аптекой и работала фармацевтом, а в 1986 году присоединилась к семейному делу и стала партнером компании «Буарон». Вклад Мишель Буарон в дело сохранения здоровья людей во всем мире и популяризации гомеопатии был отмечен высшей наградой Французской Республики – Орденом Почетного Легиона.

Провизорам и фармацевтам Новосибирска: приглашаем вас на встречи с Мишель Буарон 23 мая, которые состоятся по адресу: Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 31, отель «Марриотт», зал Чайковский 2А. Первая встреча начнется в 9:30 по новосибирскому времени, вторая – в 14:30 по новосибирскому времени.

Скачать приглашения для жителей Новосибирска:

Приглашение для жителей Новосибирска 9:30 НСК

Приглашение для жителей Новосибирска 14:30 НСК

 

Для жителей других городов Pharmznanie проводит онлайн-трансляцию второй встречи. Для участия заранее перейдите по ссылке и нажмите кнопку «Записаться».

Проверить расписание
бесплатных вебинаров
  • АвторДочь Жана Буарона, основателя компании «Лаборатория Буарон». Родилась 17.06.1944 в г. Лион (Франция). Начала карьеру помощником фармацевта в маленькой аптеке. Затем открыла свою аптеку, рискнув продавать непривычную для многих гомеопатию. Через несколько лет присоединилась к семейном бизнесу. Сейчас участвует в деятельности «Буарон» и активно проводит образовательную работу. Автор известной книги «Гомеопатия: советы на каждый день», одна из немногих женщин Франции, получивших Орден Почетного Легиона – за вклад в дело сохранения здоровья людей во всем мире и популяризацию гомеопатии.

Вебинары

Ещё
Все вебинары

Программы НМиФО

Ещё
Все программы НМиФО

Лучшие комментарии

Новости

Ещё

Аккредитация

Ещё

Правовой разбор

Ещё

Ассортимент и консультирование

Ещё

Аптечная психология

Ещё

Мнения

Ещё

Просто о жизни

Ещё

Коронавирус

Ещё

Работа в аптеке

Ещё

Квизы

Ещё

ОРВИ по науке

Ещё

Аллергия по науке

Ещё

ФармЭссе

Ещё

ФармШОК

Ещё