Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

Pharma.Global помогла зарегистрировать на рынке ОАЭ продукты крупнейшего российского фармпроизводителя

5

Pharma.Global помогла зарегистрировать на рынке ОАЭ продукты

Два продукта российского фармпроизводителя теперь могут продаваться на территории Объединенных арабских эмиратов. Зарегистрировать продукты бренда в ОАЭ помогла компания Pharma.Global —  стартап родом из Новосибирска, ставший крупнейшим федеральным фармацевтическим проектом с офисами в Москве, Новосибирске и Дубаи. Стартовав с образовательной платформы для провизоров и фармацевтов Pharmznanie.ru, сегодня компания имеет целый ряд сервисов для фармацевтического бизнеса.

Вывод иностранного продукта на территорию МЕНА – многоэтапная задача. «Прежде всего, мы проанализировали продуктовый портфель производителя и с опорой на знание конкурентной среды в регионе выделили позиции, уникальные для ОАЭ, – пояснила представитель Pharma.Global Елена Теликанова, – Затем совместно с производителем рассчитали розничную стоимость упаковки для рынка. Мы продумали стратегию вывода продукта на рынок до мелочей – вплоть до упаковки и листка-вкладыша. Мы хорошо знаем тонкости работы местного рынка, поэтому на нас можно рассчитывать и в вопросах взаимодействия с регистрирующими органами, и в решении вопросов на месте. А для того, чтобы сделать продажи продукта эффективнее, мы подготовили и провели подробное обучение для медицинских представителей, врачей и фармацевтов ОАЭ».

С одобрения эмиратских властей два российских продукта были зарегистрированы как  БАД (биологически активные добавки), и теперь могут продаваться в ОАЭ по всем доступным каналам: в аптеках (в том числе и больничных), магазинах и онлайн-площадках. Регистрация продукта на территории ОАЭ упрощает и ускоряет процесс регистрации и в других странах Ближнего Востока, что открывает перед российским бизнесом большие перспективы.

Проверить расписание
бесплатных вебинаров

Вебинары

Ещё
Все вебинары

Программы НМиФО

Ещё
Все программы НМиФО

Лучшие комментарии

Новости

Ещё

Аккредитация

Ещё

Правовой разбор

Ещё

Ассортимент и консультирование

Ещё

Аптечная психология

Ещё

Мнения

Ещё

Просто о жизни

Ещё

Коронавирус

Ещё

Работа в аптеке

Ещё

Квизы

Ещё

ОРВИ по науке

Ещё

Аллергия по науке

Ещё

ФармЭссе

Ещё

ФармШОК

Ещё